USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch New! Chic Beach Condo At Punta Cana Punta Cana Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

New! Chic Beach Condo At Punta Cana

Reservar online
2026-07-01
2026-07-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

27

New! Chic Beach Condo At Punta Cana

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina ao ar livre

 Praia particular

Acesso à praia

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Com vista para o jardim, o New! Chic Beach Condo At Punta Cana de 115 m² oferece acomodações à cerca de 25 minutes caminhando do Campo de Golfe e Country Club Cocotal. Este apartamento de 2 quartos possui um terraço completo com piscina.

O Parque dos Peixes-boi pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto o Teatro fica bem ao lado do apartamento. Tem a Praia Cabeza de Toro 4.6 km do alojamento.

Este apartamento oferece varanda, terraço e cozinha totalmente equipada, bem como confortos como máquina de lavar e controle de temperatura. O alojamento também inclui 2 banheiros.

A unidade está equipada com cozinha totalmente equipada. O New! Chic Beach Condo At Punta Cana está localizado a 20 km do aeroporto Internacional de Punta Cana. Os hóspedes podem mergulhar numa piscina privada.

  • Atrações locais
  • Campo de Golfe e Country Club Cocotal
    2288 km
  • Praia de Los Corales
    1858 km
  • Supermercado Ciccolella
    2304 km
  • Plaza Paseo Colonial
    2683 km
  • CrossFit Punta Cana
    2714 km
  • Aromas Museum
    2713 km
  • Papa John's Palma Real
    1615 km
  • Eclipse
    1728 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Punta Cana
    19 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais permitidos

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Acesso à praia
  • Espreguiçadeiras
  • Área de jardim

No quarto

  • Ar condicionado
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 22:00
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do New! Chic Beach Condo At Punta Cana?

    Os hóspedes do New! Chic Beach Condo At Punta Cana podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Manatee Park, localizados à 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Seaquarium Punta Cana (a 2 km) bem como Dolphin Discovery Punta Cana (a 3.7 km).
  • Encontrarei um parque de estacionamento no New! Chic Beach Condo At Punta Cana?

    O New! Chic Beach Condo At Punta Cana oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • Animais de estimação são permitidos no New! Chic Beach Condo At Punta Cana?

    Os hóspedes poderão ficar no New! Chic Beach Condo At Punta Cana com os seus animal de estimaçãos.
  • O New! Chic Beach Condo At Punta Cana dispõe de uma cozinha?

    Sim, o New! Chic Beach Condo At Punta Cana dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-01
2026-07-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
New! Chic Beach Condo At Punta Cana, República Dominicana

Buganvilla By Rental Bliss C302, Punta Cana, República Dominicana

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-punta-cana.net

All rights reserved